Giugni Modular 972 – для печати в составе экструзионного и конвертингового оборудования

  09/04/2020 11:27

Компания GIUGNI производит универсальные печатные машины Miniflex с 1961 года и предлагает эффективные решения для выполнения различных задач. В России решения Giugni эксклюзивно представляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

Задача снижения производственных расходов стоит всегда. Как мы знаем, одним из путей повышения эффективности является снижение количества технологических операций и переходов при сохранении качества готовой продукции. Кроме того, существуют задачи, когда отдельная операция печати из рулона в рулон технически трудно выполнима в силу объективных причин: толщина материала, ширина материала, большие диаметры намотки и др. Либо требуется дорогостоящее специализированное печатное оборудование.

К тому же лишние переходы не всегда наилучшим образом отражаются на качестве рулонных материалов. Плотность и равномерность намотки, смещение боковой кромки актуально для нетканых материалов, бумаги, тонких плёнок и других тянущихся материалов. Выход – печать в линию.

Задачу печати в линию с экструзионными, конвертинговыми и пакетоделательными машинами идеально выполняет модель Modular 972 от компании Giugni.

Безусловно, выполнение операции печати в линию накладывает определенные требования к размещению печатающего оборудования, к возможности полной синхронизации с основной линией. При этом на первый план выходит надежность работы и простота настройки. Модель Modular 972 в полной мере удовлетворяет этим требованиям.

В Modular 972 есть система удаленного обслуживания и управления. Благодаря VPN-соединению с протоколами и контроллером Ewon выполняется дистанционное обслуживание и удаленное управление для обновления и контроля.

Основные технические характеристики Modular 972:

  • Схема печати 1+0, 2+0;
  • Ширина печати 1650 мм;
  • Скорость 200 м/мин;
  • Печать сольвентными, водными, УФ красками;
  • Гильзовая система сменных формных валов SLEEVES;
  • Закрытая ракельная система;
  • Собственная система сушки;
  • Система контроля качества печати;
  • Система смывки и контроля вязкости краски;
  • Система удаленного контроля E-Won

Компания GIUGNI производит универсальные печатные машины Miniflex с 1961 года, имеет богатый собственный опыт и кооперацию с ведущими производителями. Внедряя инновационные решения уже более 55 лет, компания GIUGNI предлагает уникальные промышленные системы печати, маркировки и кодировки. Вне зависимости от имеющихся задач по нанесению маркировки, печати или идентификации, GIUGNI готова предложить наилучшее решение.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений GIUGNI в России.

1244
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru