Гибридный плоттер с новыми чернилами по специальной цене

  16/05/2014 16:47

Цена комплекта составляет 37 000 евро.

Новые чернила Multi-Purpose обладают высокой эластичностью, что позволяет применять их для печати на рулонных и листовых носителях, а также использовать отпечатки для термовакуумной формовки. Чернила отличаются расширенным цветовым охватом и высокой устойчивостью к механическим воздействиям и выцветанию. Стойкость отпечатков при использовании их вне помещений составляет до трех лет без дополнительной защиты.

Принтер Mutoh ValueJet Hybrid 1608 предназначен для печати наружной рекламы и интерьерной графики на листовых и рулонных носителях. Для печати на жестких носителях плоттер комплектуется двумя столами: подающим и приемным. В этом случае закрепление чернил происходит благодаря расположенной рядом с печатающей головкой системе сушки, которая подает теплый воздух непосредственно во время печати на носитель и обеспечивает мгновенное высыхание чернил.

В комплект входят:
• широкоформатный гибридный принтер Mutoh ValueJet Hybrid 1608;
• приемный и подающий столы для печати на плоских листовых носителях;
• ПО RIP Onyx Mutoh ValueJet Edition;
• комплект чернил Multi-Purpose 2xCMYK (8 пакетов по 950 мл);
• комплект промывочной жидкости;
• осушитель холодильного типа с фильтрами (необходимая опция для планшетной печати).

Акция действует с 1 по 30 мая. Подробности акции можно уточнить у менеджеров Фирмы ЛИР по телефонам 8-800-200-6790 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-6790

260
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru