Гибридная краска для листовой печати HY-BRITE фирмы SunChemical

  04/06/2005 00:00

Компания «ВИП-Системы» поставляет гибридные краски для листовой печати Hy-Brite фирмы SunChemical.

Hy-Brite – пакет продуктов, включающий в себя офсетные краски, лаки и смывки, специально разработанных для печати на бумаге и картоне с УФ-лакированием в линию. Гибридные краски позволяют печатать без снижения глянца во время высыхания краски.

Краски Hy-Brite могут использоваться на стандартных офсетных машинах для печати традиционными красками без смены увлажняющего раствора на термообработанных формах. Рекомендуется использовать специальные комбинированные (для гибридных продуктов) офсетные резинотканевые полотна и валики, однако возможна работа без смены резинотканевых полотен и валиков для традиционных красок.
Отсутствие летучих растворителей и экологическая безвредность сочетается в этих красках с уровнем запаха характерным для традиционных офсетных красок и превосходными печатно-техническими свойствами. Эти краски подходят для офсетных печатных машин с лакировальной секцией.

Рекомендуется использовать, по крайней мере, две УФ-лампы мощностью 200 Вт/см до лакировальной секции и три после нее для обеспечения необходимого закрепления красок Hy-Brite.

На данный момент существует опыт работы красками Hy-Brite на машинах различных производителей: Heidelberg, KBA, MAN-Roland, Mitsubishi. А также активно проходят испытания и на российском рынке.

26
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru