"Гибрид" drupa заработает уже в октябре

  14/09/2020 10:55

Организатор Drupa Messe Düsseldorf запускает новую онлайн-платформу «гибридных выставок» - Drupa Preview. Предварительный просмотр Drupa выйдет в эфир в октябре. В нем будут представлены элементы конференции, выставки и общения (нетворкинга)

Сабина Гельдерманн, директор Drupa, отметила: «Мы долго и упорно работали над улучшением нашего цифрового предложения. Пандемия поставила перед нами новые задачи и в конечном итоге стала катализатором перехода на цифровые технологии. С гибридной Drupa мы также даем тем посетителям, которые не могут путешествовать, возможность принять участие в отраслевой тусовке. В то же время мы удовлетворяем потребности экспонентов в личном контакте с международным сообществом».

Drupa Preview будет включать уже готовые видео и интервью, но при этом часть контента будет привязана ко времени. «Кроме того, Drupa Preview предлагает участникам дополнительную ценность, заключающуюся в возможности заранее спланировать свое посещение живого мероприятия. (...) Мы уверены, что привлечем посетителей в основном за счет одного: высококачественного контента», - добавил Гельдерманн.

Контент Drupa Preview будет бесплатным для посетителей с рядом платных пакетов для экспонентов в зависимости от вовлеченных мероприятий. Ожидается, что темы живых выступлений будут доступны в ближайшее время.

Источник: Printweek

422
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru