GFS Ltd. представляет новую машину КБС от NewBind

  03/09/2014 12:44

Итальянская компания Newbind, разработчик гибридных машин КБС, выпустила экономичную и компактную машину КБС начального уровня Micra, построенную на базе гибридной клеевой системы NPS собственной разработки, которая устанавляивается на старшие модели производителя. Новая бюджетная машина обладает всеми возможностями промышленных машин и обеспечивает отличные производственные результаты. Технология высокопрочного клеевого скрепления полиуретановым клеем позволяет производить брошюры высокого качества, а набор дополнительных опций расширяет области применения машины.

Уникальный запатентованный герметичный клеевой узел NPS для проклейки корешка и боковой промазки позволяет использовать два типа клея: PUR или EVA, а также обеспечивает быстрый переход с одного на другой.

Newbind Micra

Модель представляет собой генерацию машины, спроектированную в 1992 г. и выпущенную в более 1500 экземплярах в версии EVA. Машина высоко ценилась за надежность, простоту в эксплуатации и высокое качество производимой продукции. Машина оснащена полуавтоматической зажимной колодкой, которая не требует подключения к системе сжатого воздуха.

Для качественной подготовки корешка многозубчатая фреза дополнена торшонирующими элементами с низким выделением пыли. Станция обжима в стандартной комплектации приводится вручную, опционально – автоматически, но в любом случае с автоподстройкой на толщину корешка. Функция настройки начала и завершения подачи клея, а также исключение боковой промазки в случае специальных работ значительно расширяют возможности машины и облегчают дальнейшую обработку изделий.

Высокое качество продукции, простота эксплуатации и обслуживания, низкая стоимость делают модель Micra идеальным решением для малотиражного изготовления брошюр, фотоальбомов, фотобуков, в том числе и на сложных для скрепления бумагах, благодаря технологии Pur.

Несмотря на невысокую стоимость, машина обладает всеми достоинствами профессиональных машин КБС и имеет высокий коэффициент окупаемости.

Компания GFS Ltd, официальный представитель NewBind (Италия)

455
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru