GFS Ltd: Дооснащение типографии Приволжского регионального командования ВВ МВД

  20/08/2014 13:01

В типографии Приволжского регионального командования ВВ МВД установлено несколько единиц оборудования для выпуска книг в твердом переплете для собственных нужд военного округа. Оборудование установлено в рамках программы переоснащения и доукомплектования типографии. Компания GFS Ltd выступила в качестве системного интегратора для завершения оснащения и технологической отладки всего технологического цикла.

Пакетные технологические комплексы формируются из оборудования марки GFS, а также других известных европейских производителей, которые представляет компания GFS Ltd. Установленный комплекс состоит из четырехкрасочной листовой офсетной печатной машины Oliver 466 SDP (Sakurai), трехножевой резательной машины Eurocutter TM 28 ТКТ (Eurocutter) и комплекса машин для прямого экспонирования фотополимерных офсетных форм.

Это оборудование, в составе ранее установленного, завершает технологию выпуска книг. Под руководством специалистов сервисной службы GFS Ltd прошла конечная отладка всего комплекса оборудования и обеспечена совместимость с установленным ранее оборудованием.

251
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru