GFS Digital на Hunkeler Innovationdays 2017

  14/03/2017 18:08

Представители Компании GFS Digital совместно со своими клиентами посетили 22 февраля 2017 года выставку Hunkeler Innovationdays 2017.

Во время посещения были проведены переговоры с постоянными и основными партнерами компании GFS Digital – производителем ниткошвейного и переплетного оборудования Компанией Co.Mecc Srl и производителем гибридного оборудования КБС Компанией Digital Srl, с целью окончательного согласования календаря партнерских событий и мероприятий на текущий год: выставки, дни открытых дверей, повышение квалификации специалистов сервисной службы.

На выставке были представлены крупные мировые производители печатной и послепечатной техники для цифровой печати, но к сожалению пока эти производители ориентированы на крупные типографии и издательства - высокопроизводительные, высокоавтоматизированные и дорогостоящие технологии, которые на сегодняшний день актуальны и доступны только для европейского рынка.
Компания GFS Digital еще раз убедились в правильности выбранной ниши - малые и средние типографии, обладающие ограниченным бюджетом, но проявляющие интерес к новым технологиям и новым техническим решениям!

С актуальными технологическими решениями для выпуска книжно-журнальной продукции под традиционную, а также цифровую технологию печати можно ознакомиться на сайте Компании GFS Digital.

295
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru