GFS DIGITAL - новое направление ГК GFS LTD

  14/05/2015 18:14

ГК GFS Ltd, в состав которой входит Компания GFS Digital, с 2001 года поставляет в СНГ продукцию целого ряда европейских машиностроительных заводов полиграфического оборудования и обеспечивает технической поддержкой Клиентов.

Компания GFSDigital создана в 2014 году с целью продвижения на российском и рынке СНГ книжного оборудования выпускаемого в Италии под маркой GFS, а также оборудования партнеров, совместимого с технологией книжного производства GFS.

Технология книжного производства GFS построена на базе современных цифровых технологий печати для оперативного выпуска книжно-журнальной продукции малыми и средними тиражами, технология также полностью совместима с традиционной офсетной печатью.

В сервисной службе ГК GFS Ltd работают сертифицированные высококлассные специалисты, прошедшие необходимую стажировку и всегда готовые придти на помощь.

В портфеле поставок ГК GFS Ltd сотни реализованных проектов для малых, средних и крупных типографий и полиграфических комплексов РФ и стран СНГ.

На сегодняшний день ГК GFS Ltd является ведущим поставщиком послепечатного оборудования на российском рынке, имеет ряд престижных наград и в числе немногих, отмечена благодарностью Федерального Агентства по печати за многолетнее и активное участие в создании современной инфраструктуры для Издательско-полиграфического комплекса России.

Компания GFS Digital с начала 2015 года будет заниматься развитием и продвижением цифровой книжной технологии и оборудования марки GFS, Компания GFS Ltd продолжит деятельность поставщика промышленного послепечатного и отделочного оборудования.

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru