"GF Systems" объявляет снижение цен на технолаки для производства водоразбавляемой краски

  22/01/2015 12:14

Компания "GF Systems" предлагает значительное снижение цен на технолаки для производства водоразбавляемой краски. В настоящее время мы можем предложить несколько лаков разных серий. Это серии 811, 811Z и 809.

811 -это лак с наполнителем, мы позиционируем его, как лак для изготовления водоразбавляемых красок по впитывающим пористым бумагам (картон, крафт бумага). Но этим лаком можно запечатывать салфетки и даже пергамин. 811Z- это лак с наполнителем и модифицирован белым пигментом. Он разработан специально для печати по бурому гофрокартону и бурой крафт бумаге, бумажным пакетам и мешкам. 809 - это лак без наполнителя (прозрачный) он более стойкий, чем 811, предназначен для печати по всем видам бумаги, включая мелованные. Лаки можно смешивать в любых соотношениях друг с другом.

Лаки имеет отличную транспорентность (ярко выделяют пигменты), не расслаиваются и не оседают во время хранения. Краска, изготовленная на лаках хорошо закрепляется на печатных материалах,гарантированно не отмарывается при условии содержания в ней лаков не менее 55%, быстро сохнет.После размораживания (без последствий гарантируем можно замораживать до - 20 градусов, ниже - 20 градусов не рекомендуем) лаки полностью восстанавливают все свои потребительские свойства, если их медленно оттаивать при комнатной температуре. Ускоритель сушки- спирт (этиловый, изопропанол в смеси с водой пополам). Замедлитель - гликоли. Поставляются лаки в пластиковых кубитейнерах на поддонах соответственно по 1200 и 1000 кг/куб. Так же у нас есть лак по невпитке, его используют для печати по волокнистым материалам ДВП, ламинатам. Разработан и уже успешно продается лак-грунт по флизелину для производства обоев.Сейчас разрабатывается связующее без содержания аммиака для печати по колбасным оболочкам. Для мойки печатного оборудования мы предлагаем смывку мягкого действия.Она оказывает минимальное воздействие на оборудование и человека. Практически не имеет запаха.

Все наши продукты мы продаем за рубли включая НДС по следующим ценам:

  • Технолак 809- 65 руб/кг
  • Технолак 811- 55 руб/кг
  • Технолак 811Z- 67 руб/кг
  • Смывка - 60 руб/кг

При заказе от 5 т предлагаем скидки на всю продукцию. Предоставляем образцы на испытания и осуществляем техническую и технологическую поддержку.

Темы: Краски
262
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru