География высечных прессов SANWA расширяется: теперь и в Иваново

  16/06/2014 17:15

Сервисным центром ГК «ЗИКО» в типографии «Диана» (г. Иваново) был введен в эксплуатацию высокоскоростной автоматический высечной пресс SanwaTRP 1060 SV.

«Диана», расположившаяся в «городе невест», по ассортименту выпускаемой охватывает все сферы полиграфии: изначально специализируясь на выпуске журнальной и рекламной продукции, типография постепенно расширяла сферы деятельности, освоив сначала сегмент цифровой печати, а теперь и упаковки. Для обеспечения высоких стандартов, руководство делает ставку на приобретение современного оборудования ведущих мировых производителей, так как безупречное качество, сжатые сроки, разумные цены - главные критерии работы предприятия.

Автоматический пресс для высечки SanwaTRP 1060 SV – современная высокопроизводительная машина с вертикальным ходом плоского штампа. Диапазон форматов обрабатываемых материалов от 300х400 до 740х1060 мм. Совершенная конструкция универсальных вакуумных самонакладов SANWA позволяет надежно подавать в машину для высечки и бумагу толщиной от 0.1 мм, гофрокартон марки В, и плотный картон толщиной до 2 мм.

Данный пресс может стабильно работать на высокой, до 8 тыс. л/ч, скорости даже с тонкими бумагами благодаря запатентованному скоростному режиму движения грейферной планки, а также позволяет сократить количество «мостов» на крое коробок и тем самым обеспечить наилучший внешний вид.

Группа компаний «ЗИКО» - эксклюзивный представитель компании SANWA на территории СНГ.

Источник: ГК "ЗИКО"

Не пропустите: Специальные условия на покупку SanwaTRP 1060 SV

355
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru