"Гейдельберг-СНГ" расширяет портфолио послепечатного оборудования для производства упаковки

  19/05/2015 13:15

Соглашение о глобальном партнерстве между Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) и китайским производителем Masterwork Machinery Co. Ltd. (MK) было достигнуто осенью 2014 г. В рамках данного партнерства производство и развитие решений для упаковочного послепечатного оборудования перешло к компании МК, а Heidelberg имеет эксклюзивные права на продажу высекальных прессов Promatrix и Easymatrix, фальцевально-склеивающего оборудования Diana, производящегося на заводе Heidelberg в Словакии, а также обеспечивает сервисное обслуживание этих машин.

К настоящему моменту достигнуто соглашение о расширении партнерства в России. Теперь российское подразделение концерна Heidelberg, компания «Гейдельберг-СНГ», имеет эксклюзивные права на продажу широкого ассортимента оригинальных машин МК. В портфолио включены машины МК для конвертинга и производства картонной упаковки, в том числе, машины для высечки, горячего и конгревного тиснения, а также инспекционные машины. «Гейдельберг-СНГ» отвечает за сервисное обслуживание оригинальных машин МК.

Технологии горячего тиснения фольгой и нанесении голограмм, использующиеся в новых моделях машин МК, позволяют получить продукцию, которая может конкурировать и даже превосходит по качеству продукцию, произведенную на оборудовании многих известных поставщиков машин. Уникальные машины МК DUOPress могут быть представлены в конфигурации, которая сочетает секции для горячего тиснения и секции для других процессов (высечка, конгрев, удаление облоя, разделение заготовок).

Компания МК с момента своего основания в 1995 г. специализировалась на производстве оборудования для тиснения фольгой и к настоящему моменту имеет огромный опыт по созданию уникальных машин, владеет патентами на оригинальные решения. МК - одна из первых китайских компаний, представивших свое оборудование в Европе на выставке drupa. К настоящему моменту МК - один из лидеров среди китайских производителей оборудования для послепечатной обработки, в том числе, высекальных прессов, фальцевально-склеивающих машин и машин для тиснения фольгой. На протяжении многих лет МК успешно ведет деятельность не только на локальном, но и на международном рынке, а том числе, в США, Великобритании, России, Украине, Испании, Австралии, Японии, Корее, Вьетнаме, Бразилии, Перу и в других. Оборудование MK соответствует европейским стандартам и имеет сертификат СE.

Темы: Heidelberg, Masterwork
329
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru