"Гейдельберг СНГ" оснащает крупнейшее полиграфическое предприятие Юга России

  10/03/2004 00:00

29 января 2004 года в г. Волжском Волгоградской обл. ОАО "Альянс "Югполиграфиздат" и компания "Гейдельберг СНГ" объявили о вводе в строй нового комплекса оборудования.

Участниками и гостями презентации, посвященной этому событию стали Заместитель губернатора Волгоградской области, Председатель Волгоградской областной думы, представители администрации региона, руководители крупнейших предприятий Волгограда и Волгоградской области, руководители компании "Гейдельберг СНГ".

ОАО "Альянс Югполиграфиздат" - крупнейшее в Южном федеральном округе России полиграфическое предприятие, выпускающее все виды полиграфической продукции, - от мелкой упаковки до книг, газет и полноцветных журналов. В июле 2003 года между ОАО "Альянс Югполиграфиздат" и ООО "Гейдельберг СНГ" был подписан контракт общей стоимостью 3 млн. долларов на поставку комплекса полиграфического оборудования, предназначенного для производства упаковки.

Комплекс полиграфического оборудования составляют: - Prosetter 102 On-line - решение для изготовления печатных форм по технологии прямого экспонирования СtP. Это устройство до минимума снижает ошибки в допечатной стадии производства, обеспечивает высочайшее качество работы и отменную производительность. Это устройство Prosetter 102 - первое, установленное в Южном федеральном округе. - Speedmaster CD 102-5+L - печатная машина, позволяющая производить до 15 тыс. оттисков в час, в которой сочетается простая, надежная конструкция и высокий уровень автоматизации, наличие многих дополнительных опций. - Iberica JR 105 - высекальный пресс, предназначенный для вырубки картона - Simplex Universal 875-2 - фальцевально-склеивающая линия, превращающая полуфабрикат в готовую коробку.

Этот комплекс оборудования превращает ОАО "Альянс Югполиграфиздат" в самое крупное и самое мощное на Юге России полиграфическое предприятие, производственные мощности которого способны обеспечить потребности не только Волгоградской области, но и всего Южного федерального округа в производстве упаковки.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru