Gammerler: Две печатные машины – единый транспортный поток

  06/04/2015 15:52

В типографии Prinovis, расположенной в г. Дрезден была внедрена транспортная система с одиночными захватами Gämmerler TF660.

В июне 2014 года в немецкой типографии Prinovis находящейся в г. Дрезден были установлены две 48-полосных рулонных машины. Для оптимизации рабочего потока предприятие обратилось за помощью к компании Gämmerler, известной своими решениями в условиях ограниченного пространстсва.

Объединение двух печатных машин в единый производственный процесс произошло благодаря внедрению транспортной системы с одиночными захватами TF660, и в настоящий момент система адаптирована к актуальным условиям на заводе Prinovis. Модульная конструкция TF660 с поворотными участками малого радиуса является несомненным преимуществом при установке оборудования в ограниченном пространстве предприятия. Gämmerler 660 TF обеспечивает гибкую и надежную транспортировку при максимальной скорости печатной машины для газетной или акцидентной продукции.

Следует отметить, что компания Gämmerler - известный специалист в области реализации сложных решений постпечатной обработки в условиях ограниченного пространства, а ее проекты успешно эксплуатируются не только на предприятиях Европы, но и Китая.

С 7 по 12 апреля оборудование Gämmerler будет представлено на проходящей в г. Гуандун (Китай) выставке Print China 2015 (стенд 3B1021).

Группа компаний "ЗИКО" - официальный представитель компании Gämmerler.

Источник: "ЗИКО"

212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru