Gallus Innovation Days 2016: мировая премьера новой платформы машин для печати этикетки

  02/08/2016 13:09

C 20 по 22 сентября 2016 г. в штаб-квартире компании Gallus в г. Сент-Галлен пройдет второе мероприятие Gallus Innovation Days, на котором вновь состоится мировая премьера — гостям покажут предсерийный образец узкорулонной машины нового поколения в работе. Оборудование предназначено производителям этикетки и упаковки. Машина на новой платформе будет иметь различные конфигурации в отношении уровня автоматизации, а также ширины полотна. Первые серийные образцы будут печатать на полотне шириной 440 мм. Модульный принцип построения инновационной платформы обеспечит заказчикам широкий выбор конфигураций в соответствии с бизнес-моделью, — от базовой версии до максимально оснащенной и автоматизированной. Разумеется, влюбомслучаекачествоисполнениягарантированостандартами Gallus.

Максимальная скорость печати составляет 200 м/мин, таким образом, эти машины — самые быстрые из всех построенных Gallus. Конструкторам удалось добиться максимально возможного уровня производительности оборудования; отличительными особенностями являются высокая точность приводки независимо от скорости, простота в управлении, причем даже в версиях с меньшим уровнем автоматизации, исключительно короткий путь проводки полотна между печатными секциями, а также чрезвычайно быстрая переналадка. Продажи машин на новой платформе стартуют на Gallus Innovation Days 2016, первые поставки запланированы на второй квартал 2017 г.

На мероприятииGallus Innovation Days, которое продлится три дня, будут представлены и другие инновации из портфеля продуктов и сервисов Gallus. Программа включает также презентации от партнеров и выступления экспертов, которые расскажут о новейших трендах в этикеточной печати.

Для посещения GallusInnovationDays 2016 приглашаем вас зарегистрироваться на сайте www.gallus-group.com

189
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru