MUTOH представила свое футбольное поле к Чемпионату Мира по Футболу

  25/06/2014 14:39

Мир замер, прильнув к экранам телевизоров. Во всех концах света разгорается ажиотаж вокруг чемпионата мира по футболу в Бразилии. И компания MUTOH не осталась в стороне от этого важного спортивного события.

Оказавшись в аэропорту города Завентеме, расположенного в 11 км к северо-востоку от Брюсселя, вы не сможете обойти своим вниманием нанесенное на пол изображение футбольного поля размером 124 м2. Оно было создано по инициативе компании Brussels Airlines («Брюссельские авиалинии») для поддержки всех болельщиков, отправляющихся в путешествие. Эта напольная графика в холле аэропорта, а также небольшие «футбольные поля» для офиса Brussels Airlines были отпечатаны на широкоформатном плоттере MUTOH. Кроме того, на оборудовании MUTOH были изготовлены полноцветные стикеры, посвященные чемпионату мира по футболу. Они стали ярким отличительным знаком корпоративных автомобилей сотрудников компании «Брюссельские авиалинии».

Mutoh меняет наши представления о скорости и качестве печати, а также о простоте использования своего оборудования. Более подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров по телефонам 8-800-200-67-90 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 363-67-90, а также воспользовавшись формой обратной связи.

285
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru