Fujifilm теперь владеет 100% акций Fuji Xerox

  06/11/2019 10:36

 Корпорация FUJIFILM Holdings заключила окончательное соглашение с Xerox и приобрела 25% акций Fuji Xerox, тем самым FUJIFILM имеет 100 % акций Fuji Xerox. Сделка была единогласно одобрена советами директоров Fujifilm и Xerox.

Fuji Xerox Co., Ltd., основанная в 1962 году, является ведущей компанией в области решений для документооборота. Совсем недавно она была на 75% -25% совместным предприятием Fujifilm и Xerox. На протяжении всей своей 57-летней истории компания предоставляла офисные продукты и решения для повышения производительности и превратилась в компанию с доходами, превышающими 1 триллион иен. 

Теперь Fuji Xerox будет действовать как дочерняя компания Fujifilm, но продолжит сотрудничать с Xerox после завершения сделки.

«Эта сделка является идеальным следующим шагом для Fuji Xerox и Fujifilm, которые, по нашему мнению, хорошо служат нашим заинтересованным сторонам и отражают нашу приверженность созданию инновационных продуктов, способствующих развитию общества», - обозначил Shigetaka Komori, председатель и главный исполнительный директор Fujifilm.

Источник: Fujifilm

Темы: Xerox, FujiFilm
874
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru