Fujifilm RUS совместно с партнерами - компанией ЛРТ приглашает посетить свой стенд на выставке Реклама 2018

  07/09/2018 13:52

Компания Fujifilm RUS совместно с партнерами - компанией ЛРТ, приглашает посетить стенд 1Е40 и лично убедиться в исключительном качестве печати планшетной модели Fujifilm Acuity EY и рулонного принтера Fujifilm Acuity 3200LED. 

Fujifilm Acuity EY специально подготовленный для продаж в России принтер начального уровня, с возможностью печати CMYK и белым цветом в базовой комплектации. Предназначен для печати на листовых материалах, но есть и опция рулонной печати. Позволяет производить близкое к фотографическому качество печати, а также работать со скоростью до 35.0 м2 в час на широком спектре материалов. Acuity EY может использоваться для печати по широкому спектру листовых и рулонных материалов толщиной до 48 мм. Белые чернила идеально дополняют данную модель, для печати по цветным и прозрачным материалам, таким как дерево, металл, акрил, PET. Планшетный УФ-принтер Acuity EY является настоящим прорывом в широкоформатной технологии УФ-печати от Fujifilm, предлагая сочетание качественной печати, фотографического качества, производительности и низких затрат. УФ-принтеры серии Acuity EY, самые быстроокупаемые в своем классе. Для Acuity EY доступна опция печати по рулонным носителям шириной до 2,2 метра.

Fujifilm Acuity 3200LED – профессиональный LED принтер c шириной печати до 3200 мм, способен обеспечивать печать как на одном, так и на двух рулонах одновременно. В семицветной комплектации принтер позволяет работать на широком спектре прозрачных и цветных материалов, гарантируя качественную печать как белыми, так и цветными чернилами. Производство двухсторонних изображений, за счет непрозрачности белого слоя между слоями, также не является проблемой. Дополнительные опции делают принтер лучшим решением для печати по светорассеивающим носителям. Принтер будто бы специально разработан для качественной печати, которое обеспечивается за счет 7 пл. капли и крайне низкой себестоимость печати. В сочетании с комплексом сервисного обслуживания, финансовыми сервисами и чрезвычайно привлекательным ценовым предложением, Fujifilm Acuity LED 3200 представляется естественным выбором для компаний, стремящихся занять лидирующие позиции на рынке интерьерной печати

Fujifilm RUS и ЛРТ будут рады продемонстрировать особенности моделей, а также отпечатать образцы с ваших файлов на широком спектре материалов.

1857
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru