Fujifilm продемонстрирует на Ipex 2014 бизнес-модели реального производства по струйной технологии

  20/03/2014 12:14

Компания Fujifilm будет представлена на выставке Ipex 2014 (стенд S4- E330) 24 - 29 марта 2014 г., и продемонстрирует бизнес-модели для различных видов профессиональной коммерческой печати, базирующиеся на использовании струйных технологий. На стенде будут представлены модели Jet Press 720 (листовая, формата В2), Jet Press 540W (рулонная, в комплекте с онлайн-финишинговой линией) и новая печатная этикеточная машина Graphium.

Jet Press 720 и Jet Press 540W будут демонстрироваться в полной производственной загрузке в течение всей выставки. Финишная обработка конечной продукции – малотиражные заказы календарей, брошюр, журналов, книг, инструкций и рекламных буклетов - будет производиться с помощью линий Horizon StitchLiner 6000. Также будут показаны производственные бизнес-модели для каждого типа продукции.

Поскольку спрос на малотиражную печать продолжает расти, Fujifilm покажет различные варианты заказов тиражом от 1 до 5000 экземпляров, которые экономически эффективно печатать с использованием уже предлагаемого к продаже струйного оборудования.

Производство этикеток и специальности печати будет также продемонстрированы на стенде Fujifilm с использованием Graphium - новой цифровой УФ струйной системы, разработанной и изготовленной компанией FFEI. Мы покажем, как могут быть сокращены издержки производства, и как правильно выбранная цифровая печатная машина станет разумным решением для как низко-, так и высокотиражных задач печати этикеток. В сочетании с новыми чернилами Uvijet Graphium от Fujifilm, разработанными специально для печати этикеток, эта система поднимает стандарты возможностей, достигаемых при цифровой печати этикеток.

Fujifilm также покажет Workflow XMF Production Suite и продемонстрирует, как это передовое программное обеспечение может не только поддерживать высокую загрузку, печать переменных данных, но и обеспечивать быструю перенастройку, необходимую для малотиражной цифровой печати.

Graham Leeson, глава европейских коммуникаций, Fujifilm Graphic Systems, комментирует: «На нашем стенде посетители Ipex смогут окунуться в среду реального струйного печатного цеха, с возможностью увидеть, как струйная промышленная печать обеспечивает прибыльное производство широкого спектра малотиражных заказов. Мы стремимся продемонстрировать все возможности современных струйных технологий и открыть их полный потенциал гостям стенда».

Темы: Ipex, FujiFilm
376
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru