ЗИС Сервис предлагает фотопечать на свечах

  06/04/2014 17:04

Прошло всего шесть лет с тех пор, как Омский свечной завод используя оборудование ЗИС Сервис, делал первые шаги в фотопечати на свечах. Сегодня этим направлением занимаютсядесятки предприятий, но наиболее крупные свечные заводы использующие оборудование ЗИС Сервис - это: Омский, Рязанский, Санкт Петербургский, прилагаем сайтыпредприятий (candle-shop.ru, nskcandle.ru, evrocandle.ru).

Один из самых главных параметров для такого производства - это производительность.

Насегодняшний день самым быстрым способом печати является использование новогошестиканального Dreamjet329, на трех таких машинах можно без проблем напечатать за 8 часовой рабочий день1000 свечей! Две свечи одновременно запечатываются всего за две минуты. Что мы всем предлагаем самим оценить в видео галерее нашего сайта:

видео печати на двух свечах одновременно

Такая печать возможна и на старом восьмиканальном Dreamjet 329, но скорость печати на старой модели на свечах будет ровно в 20 раз медленнее, по этому старые модели рекомендуем только для штучного производства.

Безусловно крупные заводы для обеспечения объема используют несколько машин, так например:

Омский свечнойзавод использует четыре принтера ЗИС Сервис, и сейчас покупает пятый, Рязанскийсвечной завод приобрел три новыхшести канальных принтера как в видеоролике. И Особенно приятно что и в нашем Севера Западном регионе теперь свечные заводы тоже используют оборудование ЗИС Сервис.

В нашем демонстрационномзале всегда есть принтера с функцией печати 360 градусов, и мы всех желающих приглашаем протестировать подобную печать, ежедневно с 10 до 18.

350
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru