Фотообои Veika Decojet: расширяйте горизонты своих возможностей

  16/11/2015 10:50

Спрос на индивидуальные интерьеры стремительно растет. Посмотрите вокруг! Дизайн современных коммерческих и жилых помещений весьма разнообразен. Благодаря богатым возможностям преобразования и улучшения пространства и создания приятной атмосферы, разработка собственного оформления стен становится все более востребованной.В наше время все больше потребителей стремятся к уникальному дизайну, единственному в своем роде, начиная от фирменной символики и заканчивая персонализированным оформлением, соответствующим вкусам того или иного человека. 

Расширяйте горизонты своих возможностей. Привлекайте новых клиентов. Несите красоту в массы. 

Все это можно осуществить, используя новые материалы для печати. 

Фактурные материалы Decojet специально предназначены для производства дизайнерских обоев методом цифровой печати с применением экосольвентных чернил. Фотообои разработаны и изготовлены компанией Veika - производителем с огромным опытом работы в области настенных покрытий. Поверхность обоев адаптирована под печать экосольвентными чернилами Balance Eco и Balance Eco Fast, которые также выпускаются компанией Veika.

7d1fc3553533d098a67bb2d2532bf6a8.jpg

Фотообои на нетканой флизелиновой основе сейчас доминируют в мире благодаря своему удобству и декоративным качествам. Обои легко наклеиваются и удаляются со стен. Поверхность с горячим тиснением текстуры выглядит особенно привлекательно и реалистично; она отличается прочностью и высокой стойкостью к трению. 

Использование обоев Veika Decojet в сочетании с чернилами серий Balance обеспечивает высокую скорость высыхания отпечатков, интенсивную цветопередачу и отсутствие производственного брака, вызванного некорректным поведением чернил или носителя.

e823ded8c1e71ff72444f853eab7d8e1.jpg

Обои Decojet для цифровой печати изготовлены на основе высококачественного сырья и отвечают высшим отраслевым стандартам. Они поставляются в рулонах длиной 50 метров с диаметром шпули 76 мм. Рулоны с такими характеристиками позволяет удобно и легко устанавливать материал в плоттер и непрерывно работать на протяжении нескольких часов.

Текстуры фотообоев Decojet:

48faf4d492a2829f9de5b80c64a1e81b.jpg

В самое ближайшее время, на складе компании АльфаТех плюс появятся образцы всех текстур обоев Veika!
Подробную информацию можно уточнить у сотрудников отдела продаж широкоформатного оборудования по адресу: г.Новосибирск, ул.Державина 28, оф.511. Тел.(383)211-90-37, доп.105.

345
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru