Фотографии обретают жизнь с принтерами Epson SureColor

  08/07/2020 08:53

Новые технологии давно изменили привычный процесс фотосъемки и печати фотографий. На смену фотопленке и проявке снимков в фотолаборатории пришли цифровые технологии съемки и печати.

Но неизменной осталась страсть фотографов запечатлеть прекрасные, грустные и смешные, необычные и редкие моменты жизни, а новые технологии дали больше возможностей поделиться своим взглядом на мир.

Фотограф из Барнаула Евгений Борисов, путешествуя по всему миру, запечатлел удивительные пейзажи, которые затем обрели жизнь на бумаге. Для печати широкоформатных выставочных работ, принтов жикле и цветопроб, в марте 2020 года Евгений приобрел принтер формата А0+ Epson SureColor SC-P9000. Основными требованиями к принтеру были: максимальная цветопередача, широкий формат печати и простота использования. По словам Евгения, репутация техники Epson в отрасли и рекомендации коллег-фотографов стали решающими при выборе.

Борисов Евгений.jpg

Epson SureColor SC-P9000 сочетает в себе передовые разработки компании и простоту использования. Реалистичная цветопередача, глубокий черный цвет, мягкие переходы оттенков и богатые полутона особенно важны для фотографов и художников. Десятицветный набор чернил Epson UltraChrome HDX с охватом до 98% шкалы Pantone и уникальная печатающая голова Epson PrecisionCore TFP гарантируют высокое качество и долговечность отпечатков.

Примерный объем печати Евгения составляет 30 отпечатков в месяц, два раза в год также планируется печать работ для персональных выставок. Возможность печати на различных носителях дает простор для подбора идеального носителя для каждой фотографии: матовая, глянцевая бумага, холст или сатин. Одновременная заправка двух черных картриджей с матовыми и стандартными черными чернилами позволяет автоматически выбрать нужный черный при указании типа носителя, что обеспечивает экономичный расход чернил и оптимальную плотность печати.

«Принтер Epson мне нужен, чтобы видеть цвет и совершенствоваться в фотосъемке. Мне нравится, как идет печать на принтере, и твоя работа приобретает жизнь, особенно на холсте. Я получил, что хотел, принтер Epson SureColor SC-P9000 полностью соответствует моим ожиданиям. Чернила, конечно, очень дорогие и расход приличный, но качество того стоит. Буду расти как фотограф вместе с технологиями Epson!» - комментирует Евгений.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

720
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru