Классическая фотография стала доступной с фотобумагой E-Photo Luster

  10/07/2014 09:30

Компания «Европапир» вот уже на протяжении 3-х лет возит в Россию фотобумагу E-Photo Luster.

Наша компания пошла навстречу фотографам, желающим видетьсвои работы на бумаге, максимально приближенной по качеству к классическойфотобумаги. Мы долго выбирали и искали, что же мы можем предложить нашимклиентам. Так в нашем ассортименте появилась бумага E-Photo Luster – уникальная полиэтилинизированнаябумага, которая делает каждую страницу фотокниги похожей на классическую фотографию, как по внешнему виду, так и на ощупь.

Достоинства E-Photo Luster:

  • 1. Великолепная адгезия. Идеальное сцепление краски с бумагой.
  • 2. Яркие реалистичные цвета. Цвета изображения, напечатанного на фотобумаге более насыщенные, чем отпечатанные на мелованной бумаге. Особенно ярко это выраженно при печати черного цвета. При печати на фотобумаге E-Photo Luster,черный цвет более глубокий, яркий, настоящий черный. На мелованной бумаге черный больше похож на графит.
  • 3. Высокий контраст изображения.
  • 4. Низкий коэффициент отражения. E-Photo Luster практически не бликует, поэтому фотографии, отпечатанные на ней, можно просматривать на любой плоскости и прилюбом освещении.
  • 5. Отличные эксплуатационные характеристики. Фотобумага обладает повышенной прочностью и водо- и грязеотталкивающими свойствами. Т.е. на E-Photo Luster неостается следов от пальцев и она более устойчива к истиранию и внешним воздействиям.
  • 6. Поставляетсяв двух плотностях: 190 и 260 грамм
  • 7. E-Photo Luster – бумага не гладкая, фактурная, повнешнему виду напоминает матовую фотографию.

945
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru