Фортуна на Полиграфкомбинате

  28/01/2004 00:00

Сотрудничество ГК ВИП-Системы и бельгийской компании Дотрикс началось в 2003 году. В январе 2004 году завершена крупная инсталяция специализированного ПО для изготовления ценных бумаг на Полиграфическом комбинате «Украина» в Киеве. Установлены три лицензии Фортуны (Fortuna High) для Windows 2000/XP, две лицензии программы для спуска полос Fortuna QuickStep, растровый процессор Esko-Graphics FlexRip и FlexProof под Windows 2000 Server.

Вывод производится на фотоэкспонирующеее устройство Barco Graphics BG-3800 c наибольшим разрешением 5080 dpi и устройство цифровой цветопробы.

Было выполнено обучение операторов заказчика работе с новым программным обеспечением по программе расширенного курса.

На Полиграфкомбинате «Украина» выпускаются различные виды ценных бумаг, в том числе с высокой степенью защиты. Украинские полиграфисты не неоднократно получали престижные награды на международных выставках.

О компании Дотрикс (Dotrix). Переняв многолетний опыт фирмы Barco Graphics, известной своими инновационными разработками, компания Dotrix предлагает для рынка цифровой печати серию уникальных цифровых систем управления рабочим процессом (workflow). Эти системы на практике подтвердили свою эффективность в областях допечатной подготовки, профессиональной обработки цвета и создания изображений. Цифровые системы управления совместно с цифровой печатной машиной the.factory заполнили нишу рынка благодаря своей продуктивности и гибкости; нишу, которую ни один традиционный или другой цифровой метод печати не могли заполнить.

Dotrix n.v. является совместным с Barco Group предприятием и активно работает на рынке с 1 декабря 2001 года. В настоящее время Dotrix является независимым отделением Barco Graphics n.v.

На рынке декоративной печати Dotrix продолжает совершенствовать свои системы управления рабочим процессом ARABESQUEMC и MOSAIC. Эти оригинальные и высокопроизводительные программные продукты составляют основу систем допечатной подготовки.
INSPIRATION - комплексная цифровая система для таких областей, как газетное производство, промышленная печать на виниловых пленках и ламинирование, обеспечивает комплексное и экономически выгодное решение для быстрого изготовления пробных образцов, персонализации и оперативной промышленной печати продукции.

На рынке ценных бумаг (защитные технологии печати) Dotrix продолжает предлагать и улучшать свои системы управления рабочим процессом. Широко известные и завоевавшие немало международных наград пакеты программ Fortuna и SECUSEAL остаются основой для удачного дизайна ценных бумаг высокого качества. С помощью цифровых персонифицированных систем управления печатью SECUPASS и INSIDER Dotrix фокусирует свое внимание на разработке нового поколения документов с высокой степенью защиты, идентификационных документов, проездных документов и т.п.

65
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru