Формные гильзы Xymid в России

  10/08/2010 11:53

Дата инсталляции: Август 2010 АЛИС ГРУПП

Оборудование: Xymid Xymid Ultraflex (раппорт 360) и Xymid Ultraflex HD (раппорт 390)

Кем произведена инсталляция: Артфлекс

АЛИС Групп совместно к Санкт-Петербуржской компанией Артфлекс провели тестирование первой партии формных гильз из США Xymid.

Компания Артфлекс, производитель упаковки и этикетки, стала первой среди тех, кто убедился в качестве и долговечности продукции Xymid – почти полгода гильзы отработали без единого нарекания. Формные гильзы различной толщины и конфигурации способны обеспечить даже самого требовательного заказчика продукцией высокого класса.

Типография получила на испытания две разных гильзы – Xymid Ultraflex (раппорт 360) и Xymid Ultraflex HD (раппорт 390).

Первая – двухслойная, тонкая гильза, изготовленная из полиэстера и полиэтиленового слоя, обеспечивающего удобный монтаж форм. Легкая, устойчивая к большинству химических соединений, гильза прошла не один тираж и показала себя с наилучшей стороны.

Вторая, более толстая гильза изготовлена из того же материала, однако снаружи на нее было нанесено уретановое покрытие, которое увеличивает стойкость к порезам, мелким повреждениям и воздействию химических соединений.

Еще одним немаловажным фактором выбора Артфлекс оказалась стоимость гильз, тем более, компания АЛИС Групп первым десяти клиентам, заказавшим гильзы на тесты, предлагает льготные условия оплаты.

Специалист компании Артфлекс Александр Перовский:

Мы постоянно ведем поиск современных решений для каждого этапа технологической цепочки нашего производства. Уменьшение себестоимости производимой продукции дает возможность сформировать конкурентноспособные цены. При условии сохранения качества этот факт способен привлечь потенциального покупателя, что сегодня не так уж и просто. Находкой для нас в этом смысле явилась продукция компании Xymid, которая проявила себя очень достойно в период тестовых испытаний.

С уважением, Александр Перовский.

110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru