Foliant Vega 400A – компактная новинка с высокой производительностью

  02/04/2018 10:43

Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ представляет новинку в линейке популярных на российском рынке ламинаторов Foliant - автоматизированную модель Foliant Vega 400A, которая пришла на смену модели Gemini C 400A.

Foliant Vega 400A – это автоматический ламинатор формата В3+, разработанный для цифровой и офсетной печати. Автоматическая подача выполняется вакуумными ремнями, а для разделения листов применяются скоростные валы. Пневматическая система высокого давления, гарантирует превосходное качество ламинирования любых, даже самых сложных материалов для цифровой печати. Макс. скорость составляет - 18 м/мин, что обеспечивает макс. производительность - 2100 листов формата В3 в час.

Достоинства новинки очевидны - она на 20% быстрее предшественницы, компактнее на 30%, снабжена более удобной системой управления с сенсорным экраном и пиктограммами.

Важно отметить, что Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов. Модельный ряд включает более 25 моделей различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям. Это позволяет компании предлагать ламинаторы, подходящие для решения любых задач. При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудование, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты - самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др.

Больше информации по модельному ряду доступно на нашем сайте http://www.terraprint.ru/catalog/assortment/promyshlennye-laminatory-foliant.html

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик ламинаторов Foliant в России.

181
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru