Foliant Vega 400A – эффективное ламинирование в формате В3. Демонстрация – на выставке Printech-2019

  13/06/2019 11:34

Foliant выпускает самый широкий в мире модельный ряд ламинаторов. Модельный ряд включает более 25 моделей, различающихся по форматам, производительности, оснащению и возможностям. Это позволяет компании предлагать ламинаторы, подходящие для решения любых задач. Модель Vega 400A была специально разработана для цифровой и офсетной печати. Автоматическая подача выполняется вакуумными ремнями, а для разделения листов применяются скоростные валы. Пневматическая система высокого давления в отличие от многих конкурентов в этом классе гарантирует превосходное качество работы на самом широком спектре материалов. Так, плотные картоны и бумаги с предварительно высеченными окошками будут идеально заламинированы. Максимальная скорость работы составляет - 18 м/мин, что обеспечивает производительность - 2100 листов формата В3 в час. Модель также интересна своей возможностью применения, в том числе для несложных проектов упаковки с «окошками» в формате В3+. Такой тип упаковки помогает формировать в сознании покупателя образ дорогой марки товара и является «добавленной стоимостью» продукта.

При выпуске ламинаторов производитель выполняет полное проектирование оборудования, включая разработку программного обеспечения. В производстве используются самые современные технологии и надежные компоненты – самонаклады Heidelberg, компрессоры Becker, двигатели Lenze, пневматика Festo, электроника Omron и др. Больше преимуществ на сайте http://www.terraprint.ru/catalog/foliant_vega_400a.html

С 18 по 21 июня этого года компания ТЕРРА ПРИНТ продемонстрирует возможности Foliant Vega 400A на выставке «Printech» в Крокус-Экспо. Наш стенд В117 расположен в зале № 3, павильон 3. Ждем вас на выставке!

Получить промо-код для бесплатного посещения выставки вы можете в нашем центральном офисе продаж по тел. +7 495 363 00 78.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик ламинаторов Foliant в России.

692
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru