Foldnak compact - решение для профессионалов

  20/08/2018 10:48

Компания Hohner успешно работает в сфере машиностроения более 85 лет и более 60 лет в области послепечатной обработки продукции и шитья проволокой.

За эти годы Hohner удалось не просто разработать целый ряд надежных и универсальных машин, способных эффективно работать даже в самых сложных эксплуатационных условиях и выполнять несколько задач одновременно, но и стать признанным мировым лидером в области проволокошвейного оборудования.

Одна из таких надежных универсальных машин - Foldnak Compact, сочетающий в себе 2 устройства в 1: брошюровщик и триммер

Благодаря возможности работать с бумагой различного формата и быстрой переналадке, Foldnak Compact станет отличным решением для цифровых и офсетных типографий, работающих с малыми и средними тиражами, кроме того она может стать отличным дополнением к уже имеющемуся послепечатному оборудованию, позволяя бизнесу либо увеличить объем выпускаемых тиражей, либо значительно расширить ассортимент предлагаемой продукции.

Foldnak+SP%20Compact-800x800.jpg

К явным преимуществам машины можно в-первую очередь отнести ее компактные размеры – всего 1.05 м (без учета конвейера), благодаря чему ее можно установить даже в небольшом производственном помещении, кроме того Foldnak Compact может работать в тандеме с любой печатной машиной в отличии от других аналогов.

Встроенный триммер гарантирует точный и качественный рез, при этом предусмотрена функция обжима брошюры до фронтальной подрезки.

Именно это делает машину уникальной в своем классе!

Использование дополнительного модуля для квадрачения корешка – SP 100 Compact совместно с Foldnak Compact придаст корешку брошюры эффектный вид и заодно уменьшит ее объем.

Foldnak Compact – легкое в эксплуатации оборудование, время настройки минимально, для переналадки с формата на формат требуется всего лишь изменить положение триммера, а значит с ней может справиться печатник даже со средней квалификацией.

Все это позволит бизнесу сократить дополнительные расходы на персонал и обучение и техническое обслуживание и время на изготовление высококачественной продукции, а значит получить дополнительную прибыль!

570
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru