FoldMaster TOUCHLINE CF375 - новая фальцевально-биговальная машина в шоу-руме "ИПЕКСИ Груп"

  19/07/2016 07:19

FoldMaster TOUCHLINE CF375 является уникальным решением, в первую очередь, для цифровых типографий.

Устройство способно в один проход производить операции биговки и фальцовки на высокой скорости (до 6000 листов А4 в час или до 7200 листов формата А5 в час).

Диапазон материалов также впечатляет: TOUCHLINE CF375 уверенно работает с бумагой массой от 100 до 400 г/м2. Формат материалов - до 375х660 мм.

Площадь, занимаемая TOUCHLINE CF375, составляет всего 1860x600 мм.

При сравнении данной модели с близкими по классу моделями других производителей, FoldMaster TOUCHLINE CF375 отличается гораздо бОльшей гибкостью и высоким уровенем автоматизации. Благодаря этому глубина биговки и расположение фальцев устанавливаются полностью автоматически посредством цветного сенсорного экрана на панели управления.

Уникальная фальцевальная система устройства собственной разработки Pro-Knife позволяет избежать проблем с царапанием поверхности оттисков. Модель TOUCHLINE CF375 также оборудована вакуумным стапельным самонакладом, воздушным "ножом" для качественного разделения листов в стопе, высокоточным датчиком двойного листа.

Еще одной особенностью новой моделиявляются два канала вывода готовой продукции: при одновременной биговке и фальцовке. Продукция выводится на верхний конвейерный ремень, где укладывается каскадно. Когда же необходимы только операции биговки и перфорации, продукция выводится на нижний лоток, минуя узел фальцовки во избежание деформации.

Перфорацию и разрезку продукции на TOUCHLINE CF375 можно делать "в линию", предварительно установив соответствующий опциональный узел.

Современные фальцевальные машины FoldMaster - оптимальный выбор для типографий, заинтересованных в качественном и универсальном оборудовании. Это оборудование надежное и простое в управлении, имеет оптимальное соотношение цены и качества.

Вы можете протестировать новинку в офисе "ИПЕКСИ Груп". Позвоните в офис и договоритесь на удобное для Вас время в течение ближайших 2-х недель.

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru