Flexi QuickQuote считает за вас

  22/05/2019 11:51

MyFlexiQuote изменился на QuickQuote!

Новая система котировок SAi QuickQuote - это бесплатный инструмент, который позволяет печатникам быстро и эффективно определять стоимость выполнения того или иного заказа, а также подготовить для своих клиентов коммерческое предложение в формате PDF.

Мобильное приложение QuickQuote для планшетов и смартфонов обеспечивает удалённый доступ к данным и состоянию производства. В утилите предусмотрена информация о стоимости стандартных расходных материалов, а также автоматизированные функции для учета трудовых затрат, комиссионных, скидок и налогов в итоговой сумме заказа, которая будет названа клиенту. В QuickQuote предварительно загружены стандартные цены в отрасли, но его можно настраивать, чтобы вы могли ввести цены вашего предприятия.

quickQuote калькулятор.png

Ваши настроенные прайсы будут сохраняться в системе QuickQuote в течение 60 дней.

QuickQuote - это бесплатный инструмент для пользователей Flexi (версия 11 или новее). Получите доступ к QuickQuote из облака или через приложение MyFlexi.

По всем вопросам вы можете обратиться к менеджерам компании «АльфаТех плюс» по адресу: г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

369
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru