Флексографская машина ОМЕТ и в Африке OMET

  17/02/2014 17:07

Заказ печатной машины Omet XFlex X2 типографией Label Link из Кейптауна стал результатом понимания заказчиком того, что компания OMET сможет вникнуть в их особые требования.

Label Link это типография с массовым производством этикеток, считающая своей приоритетной задачей гибкость и скорость поставки продукции заказчикам. Аргументами при выборе OMET XFlex X2 стали надежность конструкции печатной машины и присущие ей качество печати и точность. Кроме того, XFlex X2 был спроектирован так, чтобы позволить печатнику легко выполнять работы любого объема.

Традиционные решения, такие как формные цилиндры, сочетаются с наиболее важными в истории OMET новинками, предлагаемыми одна за другой: чрезвычайно короткий путь прохождения полотна, регулировка боковой приводки, система быстрой смены краски и охлаждение печатных цилиндров в стандартной комплектации. Все это может повлиять на будущий переход типографий Южной Африки на печать на пленке.

http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/O...

OMET XFlex X2 позволит Label Link обслуживать оба рынка – этикеток и гибкой упаковки, расширив таким образом линейку продукции, которую типография сможет предложить своим конечным пользователям. Заказчик, расположенный в Кейптауне, провел демонстрации для других потенциальных покупателей ОМЕТ в Южной Африке.

ВИП-Системы

www.flexomarket.ru

201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru