Финал европейского этапа чемпионата по обклейке авто пройдет а Fespa 2019

  26/03/2019 11:00

На выставке Fespa, г. Мюнхен пройдет финал европейского этапа конкурса World Wrap Masters Europe среди мастеров по обклейке автотранспорта.

Соревнования будут проходить каждый день (пав. A4, стенд P40). Финал регионального отборочного этапа Wrap Masters Europe состоится 14 и 15 мая. В нём примут участие 40 мастеров из 12 стран, ставших победителями и призёрами соревнований на FESPA Africa, FESPA Mexico, FESPA Eurasia, Asia Print Expo и FESPA Brasil. Два победителя примут участие в финале World Wrap Masters 16 и 17 мая 2019 г. Помимо автомобилей, они должны будут обклеить другие сложные предметы, которые до начала конкурса держатся в секрете.

Конкурс, спонсируемый Hexis, Mimaki, Wrap Gear и Car Wrapper 3D, будут оценивать эксперты отрасли, в том числе двукратным чемпионом мира Лайош Кисс (Fixfolia, Венгрия), Мартина Лоренц (AQASIO Folienverklebung, Германия), Джереми Коннер (Who Did That!?!, США) и Карлос Руис (Испания).

В дополнение к конкурсу Wrap Masters в 13:00 ежедневно эксперт по упаковке и главный судья Лайош Кисс будет проводить бесплатные обучающие семинары и демонстрации по темам: будущее упаковки; дизайн для обклейки автотранспорта: от творчества к технике; приключение World Wrap Masters.

Выставка Fespa пройет с 14 по 17 мая, г. Мюнхен

370
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru