Фальшивый сайт компании Esсher-Grad Technologies Inc.

  10/06/2005 00:00

ГК ВИП-Системы, Мастер-Дистрибьютер канадской компании Esсher-Grad Technologies Inc., сообщает о появлении в сети Интернет фальшивого сайта с названием, сходным по написанию с официальным сайтом компании Esсher-Grad. Отличие - отсутствие дефиса в имени домена и наличие ложного и клеветнического содержания. Компания Esсher-Grad Technologies имеет и постоянно обновляет свой корпоративный веб-сайт по адресу www.esсher-grad.com

Компания Esсher-Grad Technologies ожидает, что этот инцидент будет быстро разрешен и реко-мендует не заполнять никакие формуляры или давать какую-либо информацию по электронным адресам, найденным на фальшивом веб-сайте или полученным от него. Компания Esсher-Grad Technologies опровергает сведения о выходе из бизнеса. Напротив, компания Esсher-Grad Technologies очень активно вовлечена в бизнес и увеличивает свое присутствие на рынке серией Cobalt в системах СТР с фиолетовым лазером, расширила свои производственные площади и ак-тивно набирает специалистов на всех уровнях.

Компания Esсher-Grad Technologies производит СtP системы модельного ряда КОБАЛЬТ с внут-ренним барабаном и фиолетовым лазером 60 мВт формата от 615х745 мм до самого большого формата 1524х2032 мм. На сегодняшний день CtP Кобальт безусловно являются одними из самых быстрых устройств. Так, например, Кобальт8 позволяет изготовить до 55 СtР пластин формата 770х1030 в час. На изготовление готовой к печати пластины требуется немногим больше одной минуты, включая загрузку пластины, экспонирование и выгрузку пластины в процессор.

Для производства систем Кобальт используются ключевые технологические компоненты, как, на-пример, барабан, собственного производства в сочетании со стандартными промышленными ком-понентами массового промышленного производства. Благодаря высокой тиражности изготовления промышленных компонент, их отличает высокая надежность и низкая стоимость. Этим подход Esсher-Grad Technologies отличается от компаний, проектирующих и изготавливающих все компо-ненты самостоятельно. Нахождение производства в долларовой зоне дополнительно снижает стоимость оборудования в сравнении с оборудованием европейских производителей. В результа-те Эшер-Град способна сегодня предложить самые конкурентные CtP с идеальным соотношением производительности и качества.

29
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru