Фальцовщик Welltec Postmate 3plusM установлен в Солнечногорске

  03/07/2014 18:34

ИРКЦ города Солнечногорска приобрел фальцовщик Postmate3 plusMпроизводства Компании WelltecSystemCo, Ltd, который будет изготавливатьквитанции на оплату за коммунальные услуги в виде бесконвертных почтовыхотправлений.

Выбор фальцовщика специалисты ИРКЦ Солнечногорска сделали пооценке степени простоты в использовании технологии изготовления бесконвертныхпочтовых отправлени и стоимости. По результатам был выбран фальцовщик Postmate3plusM, приципработы которого основан на использовании новейшей технологии PressureSealактивации клея под давлениемобжимными валами в фальцовщике.

Компания Welltec System Co, Ltd предлагает данныефальцовщики как для автономной работы, так и для работы в линию. Фальцовщики Welltec совместимы с большим разнообразиемлазерных принтеров и обрабатывают документы по мере их выхода из печати напринтере.Фальцовщик Postmate3plusM оснащается фрикционным реверсивным роликом(FRR), который позволяет при подаче двойного листа автоматически разделять двалиста и отсылать второй лист обратно в подающий лоток, после чего первый лист сразу же переводится снова вфальцаппарат для продолжения фальцовки.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Длязапечатки персональной информации выбраны бланки с V-фальцовкой с возможностью печатиперсональной информации с одной стороны и печати рекламы на обороте. Запечаткарекламы на обороте значительно покрывает расходы на изготовление бесконвертногопочтового отправления более, чем на 50%, что говорит о низкой себестоимостииспользования технологии PressureSeal.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ являетсяэксклюзивным поставщиком оборудования WelltecsystemCo.,

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

344
 

Комментарии (2)

  • Бриг Алиса
      04/07/2014
    #

    Фотографий из типографии, жаль, не хватает!)

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru