Фальцовщик Welltec Postmate 3plusM в "Расчетно-кассовом центре по коммунальным платежам г.Лобня"

  29/01/2015 16:51

Компания "Расчетно-кассовый центр по коммунальным платежам г.Лобня" выбрала фальцовщик Postmate 3plusM для изготовления бесконвертных почтовых отправлений. Жильцы города Лобня с Нового 2015 года будут получать квитанции на оплату коммунальных услуг нового образца в соответствии с ФЗ №152 "О персональных данных" в виде бесконвертного почтового отправления. В БПО вся конфиденциальная информация находится внутри сложенного письма, заклеенного с трех сторон.

"Расчетно-кассовый центр по коммунальным платежам г.Лобня" выбрал модель фальцовщика Postmate 3plusM, учитывая простоту и надежность в использовании технологии изготовления бесконвертных почтовых отправлений.

Фальцовщик Postmate 3plusM производства Компании Welltec System предназначен для изготовления бесконвертных почтовых отправлений методом запечатывания писем под давлением с помощью запатентованной технологии Pressure Seal. Максимальная производительность фальцовщика достигает 7000 писем в час, что гарантирует своевременную рассылку квитанций.

Конфигурация фальцовщика может быть в двух вариантах: в виде напольной конструкции с вертикальным стекером для обжима писем на приемке в вертикальную стопу или в виде настольной конструкции с конвейером для увеличения объема приемки до 650 -700 писем.

Для запечатки персональной информации "Расчетно-кассовый центр г.Лобня" выбрал бланки с V-фальцовкой с возможностью печати персональной информации с одной стороны и печати дополнительной информации для потребителей на обороте. Многие компании компенсируют свои затраты с помощью запечатки рекламы на обороте, что покрывает расходы на изготовление бесконвертного почтового отправления более, чем на 50%. Этот высокий показатель говорит о низкой себестоимости использования технологии Pressure Seal

Компания "ВИП-СИСТЕМЫ" является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec System.

146
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru