Фальцовщик Postmate 6HD для БПО в работе [Видео]

  23/06/2015 16:28

Фальцовщики Welltec Postmate 6HD производства компании Welltec System (Ю. Корея) – это офисные производительные фальцовщики для запечатывания конфиденциальных документов, изготовления БПО, или бесконвертных почтовых писем в соответствии с ФЗ № 152 «О персональных данных».

Запечатывание документов в фальцовщиках Postmate 6HD происходит по технологии Pressure Seal, заключающейся в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике. Фальцовщик Postmate 6HD оснащен усиленной конструкцией для производства больших и средних тиражей почтовых отправлений c производительностью 13 000 писем в час. Высокое качество деталей и повышенный срок службы валиков позволяют Postmate 6HD работать с рекомендуемой загрузкой до 400000 формуляров в месяц. Фальцовщик позволяет работать с различными видами фальцовки, такими как Z, C, V, Double parallel и другими.

Дополнительная станция запечатывания, в которой содержится еще одна пара запечатывающих валиков, предназначена для достижения высокого качества заклейки на высокой скорости. Регулирование скорости позволяет оператору работать на удобной скорости и не превышать уровень шума.

Для обеспечения безостановочной работы фальцовщик комплектуется самонакладом с максимальной загрузкой 2500 листов, что позволяет экономить рабочее время на протяжении всего процесса. Опционально поставляется вертикальное приемное устройство с объемом бесконвертных почтовых отправлений до 700 штук в час. Вертикальное приемное устройство предназначено для прессования и укладывания писем в ровную стопу, что позволяет экономить время оператора на складывании писем.

Гарантию качества изготовления бесконвертных почтовых отправлений дает автоматическое определение двойного листа и датчик замятия листа.

Представителем Welltec в России является компания "ВИП-Системы".

340
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru