Фальцовщик Postmate 5 установлен в "Многофункциональном центре" городского поселения Монино

  21/04/2014 18:46

ООО «Многофункциональный центр» городского поселения Монино Московской области приобрел фальцовщик Postmate 5 производства Компании Welltec. Оборудование Компании Welltec предназначено для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal предназначена для формирования из листа бумаги конверта и склеивания его по всем краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцовщике.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Компания ООО «Многофункциональный центр» оказывает профессиональное предоставление качественных услуг жителям Монино, Старой Купавны и т. д. Высококвалифицированные специалисты ежедневно стараются обеспечить максимально комфортное обслуживание граждан. Компания ООО «Многофункциональный центр» постоянно стремится повысить качество и ассортимент оказываемых услуг, отслеживает претензии и жалобы со стороны населения.

Основными мероприятиями, проводимыми компанией, являются прием платежей и предоставление функции по абонентскому обслуживанию. Для выполнения ФЗ №152 «О персональных данных» был приобретен фальцовщик Postmate5, чтобы изготавливать бесконвертные почтовые отправления и рассылать квитанции своим абонентам.

Объем рассылок абонентам вполне соответствует требованиям эксплуатации фальцовщика Postmate 5 c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц. Главным критерием выбора фальцовщика модели Postmate 5 стали такие характеристики как компактность, надежность, простота управления и обслуживания при достаточно невысокой цене.

Модель фальцовщика Postmate5 может использоваться не только для рассылки квитанций, но и для бухгалтерии в целях рассылки зарплатных листков сотрудникам, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки постоянным и новым клиентам рекламной информации. Этот способ позволяет быстро известить заказчиков о новой информации, поступивших товарах и скидках, ведь главное, чтобы был любой повод напомнить о себе.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Темы: Welltec, БПО, Postmate
202
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru