Фальцовщик Postmate 3plusM для бесконвертных почтовых отправлений в работе [Видео]

  14/05/2015 12:26

Фальцовщик Welltec Postmate 3plusM производства компании Welltec System (Ю. Корея)– это офисный производительный фальцовщик для запечатывания конфиденциальных документов, изготовления БПОили бесконвертных почтовых писем в соответствии с ФЗ № 152 «О персональныхданных».

Запечатываниедокументов в фальцовщике Postmate 3plusMпроисходит по технологии Pressure Seal, заключающейся в активации клея поддавлением обжимными валами фальцовщика.

Офисный фальцовщик Welltec Postmate 3plusM фальцует и запечатывает однолистныедокументы, содержащие персональные данные с производительностью 7 200 писем вчас, высокий стапель на самокладе позволяет загружать бумагу в количестве 1400листов одновременно, что значительно сокращает время на изготовлениебесконвертных почтовых отправлений. Фальцовщик позволяет изготовить бесконвертныепочтовые отправления разными видами фальцовки V, Z, Cи другие. Компактные размеры и небольшой вес фальцовщика даютвозможность установить его в любом офисе на обычном письменном столе.

Дисплейнаяпанель фальцовщика Postmate 3plusMоснащена множеством настроек и операций доступных для выполненияфальцовщиком. Все необходимые настройки на фальцовку и параметры бумагисохраняются в памяти.

КомпанияWelltec System предлагает эти фальцовщики как для автономной работы, так и дляработы в линию. Они совместимы с большим разнообразием лазерных принтеров иобрабатывают документы по мере их выхода из принтера.

Фальцовщик Postmate 3plusM предназначен дляорганизаций с загрузкой до 50 000 отправлений в месяц.

Компания "ВИП-Системы" представляет компанию Welltec в России.

288
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru