Фальцовщик Docu-Sealer VS1 для выполнения ФЗ№152 в Муниципальном учреждении «Синьковское ЖКХ»

  14/04/2014 16:24

Компания Welltec System разработала самый бюджетный фальцовщик Docu-Sealer VS1 для бесконвертных почтовых отправлений или БПО, который является наиболее простым решением для выполнения требований ФЗ №152 «О персональных данных».

Муниципальное учреждение «Синьковское ЖКХ» поселка Новосиньково Московской области стала обладателем фальцовщика Welltec Docu-Sealer VS1. Выбор был сделан, основываясь на технологических задачах компании и характеристиках фальцовщика.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/DSVS1/

Настольный фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS1 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-Sealer VS1 используется технология Pressure Seal, состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS1 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик, чтобы сэкономить также на сервисе.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Управляющие компании, ЖКХ, выбирая оборудование для изготовлений бесконвертных отправлений, сталкиваются с проблемой закупки фальцовщика для маленького объема, так как это довольно дорогостоящая задача и у компаний нет необходимости в высокопроизводительных фальцовщиках, поэтому компании стараются решить проблему с помощью аутсорсинга, то есть вынести персональные данные за пределы организации.
Модель фальцовщика Docu-Sealer VS1 необходима для изготовления бесконвертных почтовых отправлений многих организаций, не превышающих объем рассылок 3000 писем в месяц, а также для организаций, рассылающих зарплатные листки.
ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Welltec, BPO, VS1
241
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru