Фальцовщик для изготовления бесконвертных почтовых отправлений в МУП «Вологдагортеплосеть».

  13/03/2018 09:44

В компании МУП «Вологдагортеплосеть» установлен фальцовщик Postmate6 для изготовления бесконверных почтовых отправлений в соответствии с требованиями ФЗ №152 «О персональных данных». Компания Welltec System разработала модель фальцовщика Postmate6, работающего по технологии Pressure Seal для изготовления бесконвертных почтовых отправлений методом запечатывания счетов-квитанций под давлением.

Технология Pressure Seal, используемая в фальцовщике Postmate 6, удобна для изготовления бесконвертных почтовых отправлений в условиях офиса, так как обеспечивает высокую степень секретности и конфеденциальности информации.

Рекомендуемая загрузка фальцовщика - 300 000 циклов в месяц гарантирует качественное изготовление счетов-квитанций, надежность и безотказность работы.

Для активации клея, Wellteс System разработала серию фальцовщиков, которые складывают счета-квитанции по схеме макета и активируют полоски клея под давлением, что позволяет изготовить БПО с минимальными затратами в условиях офиса.

Фальцовщик Postmate 6 был выбран основываясь на конструктивных особенностях фальцовщика, позволяющими увеличивать производительность до 9000 бесконвертных отправлений в час и решать проблемы выполнения объема работ при рассылке 100 000 отправлений в месяц, который МУП «Вологдагортеплосеть» рассылает потребителям.

Mодель фальцовщика Postmate6 имеет возможность работать как on-line с принтером, так и of-line. Необходимо учитывать, что производительность принтера значительно ниже производительности фальцовщика, поэтому при большой загрузке есть смысл использовать фальцовщик отдельно от принтера.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

451
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru