Фальцмашины Shoei - крупнейший стенд на "Drupa-2004"

  19/05/2004 00:00

Один из мировых лидеров в области производства фальцевальных машин, японская компания Shoei приняла участие в работе выставки "Drupa-2004" в Дюссельдорфе.

На стенде Shoei, крупнейшем среди всех производителей фальцмашин, демонстрировались в работе 5 машин нового поколения.
Машина с круглостапельным самонакладом SRK 74-4KTLZ дает возможность фальцовки полноформатного листа в 32-страничную тетрадь любой, практически, конструкции. Высокопроизводительная машина незаменима и высокоэффективна для любого крупнотиражного книжно-журнального производства.

Своей высокой степенью автоматизации привлекала внимание посетителей машина SPK 66-4KTTL, оснащенная компьютерной системой управления с сенсорным дисплеем, позволяющим оператору легкими касаниями экрана выполнять наладку и регулировку машины.

Машина SPB 74-4KL c приемно-прессующим и обвязочным устройством, позволяет получать на выходе 16-страничные книжные тетради, уложенные в стопу в обвязанном виде.

Весьма интересна машина SPT 56-12 Zigzag, имеющая компьютерное управление и позволяющая производить сложенные в "гармошку" симметричные и асимметричные рекламные буклеты, сразу привлекающие глаз своим оригинальным видом.

Машина SPT 52-4/4K с компьютерной системой нанесения полоски клея на будущее место сгиба листа дает возможность получения сразу конечного вида продукции - 16-страничного буклета, скрепленного по корешку клеем.

Широчайшая номенклатура выпускаемого Shoei фальцевального оборудования позволяет найти оптимальное решение любой конкретной производственной задачи, причем, с эталонным качеством и высочайшей производительностью. Подтверждением популярности марки Shoei у полиграфистов может служить тот факт, что в первые дни работы выставки все показанные машины были проданы.

22
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru