Фальцевально-биговальный модуль Horizon CRF-362 по специальной цене со склада в Москве!

  21/04/2021 11:04

ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает оптимальное решение для повышения производительности и удобства работы в цифровых типографиях – универсальный финишный модуль Horizon CRF-362 на уникальных условиях:

  • Специальная цена 36 000 евро;
  • Отгрузка со склада в Москве;
  • Комплексная сервисная поддержка.

Почему Horizon CRF-362?

Малотиражные заказы могут привести к образованию «узких мест» на послепечатном участке современных типографий. В этой связи появляется смысл в современных и универсальных решениях, которые могли бы помочь увеличить производительность и повысить удобство работы.

Автоматизированная компактная машина Horizon CRF-362 бигует ударным способом и фальцует продукцию за один проход, прекрасно работая с широким ассортиментом легких и тяжелых бумаг любых сортов, включая даже ламинированные материалы. Модуль может выполнять до десяти четких «квадратных» бигов на листе ударным способом, который устраняет растрескивание и сминание бумаги или цифрового печатного изображения на ней. Настройка и переключение с заказа на заказ выполняются оператором на интуитивно понятном цветном сенсорном экране с высоким разрешением.

Более того, между бигами можно задавать любые расстояния, которые четко выдерживаются даже на самой высокой скорости работы машины. Это приводит к получению очень аккуратных и качественных печатных изделий. Пользователям также очень нравится легкость настройки CRF-362, которая помогает использовать даже неквалифицированный персонал без ухудшения требований к качеству и скорости работы участка. Все это в комплексе приводит к экономии времени на рабочих местах, повышению общего уровня производства, удобству в работе и сокращению издержек. При этом, стабильно высокое качество обработки является визитной карточкой CRF-362 при любых уровнях загрузки.

Вы можете в любое время посетить демонстрацию Horizon CRF-362 в московском демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ, выполнить тестовые работы на своих материалах и убедиться в преимуществах этого универсального финишного решения. Больше информации по специальному предложению доступно по тел. +7 495 363 00 78. Контакт – Сергей Денисюк, директор по продажам ГК ТЕРРА ПРИНТ.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

1148
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru