Фальцевальная машина Postmate5 в городском округе Верхняя Пышма

  05/02/2019 19:07

Для МУП «Водоканал» городского округа Верхняя Пышма приобретена фальцевальная машина Postmate 5 производства Компании Welltec System. Оборудование Компании Welltec System рассчитано на запечатывание писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal предназначена для формирования из листа бумаги конверта и склеивания его по краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцевальной машине.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Предметом деятельности Компании МУП «Водоканал» является производство, выполнение работ и оказание услуг в сфере коммунального хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, производства средств пожаротушения на территории городского округа Верхняя Пышма, а также приема от населения хозяйственно-бытовых стоков в систему бытовой канализации.

Фальцевальная машина Postmate5 была приобретена для выполнения ФЗ №152 «О персональных данных», чтобы изготавливать бесконвертные почтовые отправления и рассылать квитанции населению.

Объем рассылок абонентам вполне соответствует требованиям эксплуатации фальцевальной машины Postmate 5 c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц.

Главным критерием выбора фальцевальной машины модели Postmate 5 стали такие характеристики как компактность, надежность, простота управления и обслуживания при достаточно невысокой цене. Возможность выдвигания фальцаппарата обеспечивает легкий доступ для обслуживания фальцевальной машины и легкого удаления замятых листов, которые отслеживает встроенная автоматическая система обнаружения замятия листов.

Модель фальцевальной машины Postmate5 может использоваться не только для рассылки квитанций, но и для бухгалтерии в целях рассылки зарплатных листков сотрудникам, а также в отделе маркетинга, где всегда найдется загрузка для рассылки постоянным и новым клиентам рекламной информации. Этот способ позволяет быстро известить заказчиков о новой информации, поступивших товарах и скидках, главное, чтобы был любой повод напомнить о себе.

Компания АО «ВИП-СИСТЕМЫ» является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co. в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

433
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru