Фабрика Stromsdal улучшила качество своих картонов

  16/04/2004 00:00

Картоны производства Stromsdal уже давно известны полиграфистам. Они зарекомендовали себя как качественные недорогие материалы для упаковки и полиграфии. Производитель непрерывно ведет работы, направленные на улучшение печатных и оптических характеристик своей продукции - картонов Strompack, Stromcard, GraphiArt Card и GraphiArt Duo. Об этом сообщили в фирме «Берег», ведущей отечественной оптовой компании по торговле бумагой.

Как отметили в компании, оптическая яркость (Brightness, ISO 2470) всех перечисленных материалов повышена примерно на 2%, производственная линейка картона GraphiArt Duo дополнена плотностью 220 г/м2 .

Фирма "Берег" была основана в 1991 г. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Филиалы фирмы расположены более, чем в 50 крупнейших городах России и стран СНГ.

Программа поставок включает около 90% импортной бумаги и картона. "Берег" работает с хорошо известными поставщиками из разных стран Европы, такими как UPM, StoraEnso, Sappi Europe, Torraspapel, Cartiere Fedrigoni и т.д., а также с фабриками Южной Кореи и Тайваня.

По информации Бумпром.ру

54
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru