"Фабрика печати Epson" выходит на рынок офисных решений

  10/01/2019 10:28

Линейка устройств популярной серии «Фабрика печати Epson» в ближайшее время пополнится новыми монохромными моделями, предназначенными для офисной печати.

Компания Epson представляет три новые модели монохромных принтеров успешной серии «Фабрика печати Epson», разработанных специально для бизнес-печати. Как и все устройства этой серии, модели Epson M2140, М1120 и М1110 обеспечивают, в первую очередь, крайне низкую стоимость владения, надежны в использовании и требуют минимального обслуживания. Новинки подойдут для широкого круга потребителей в качестве настольного решения: от корпораций до учреждений сферы здравоохранения, небольших предприятий и домашних офисов.

В ближайшем будущем компания Epson планирует выпустить еще семь моделей, способных удовлетворить потребности еще более широкого круга потребителей. Полный модельный ряд будет включать устройства, использующие языки управления принтером PCL и GDI, устройства с автоматической подачей документов, возможностью двусторонней печати, устройства 4-в-1, устройства с возможностью подключения по Ethernet, USB и Wi-Fi, устройства со скоростью печати до 20 стр./мин. и ресурсом печати до 11 000 страниц.

| |
|
|
| | |
Андрей Антонов, менеджер по бизнес-решениям московского представительства Epson, комментирует: «Учитывая рост продаж и увеличивающийся спрос, компания приняла решение о расширении линейки и выпуске моделей специально для рынка офисных решений. Новые модели подойдут в качестве настольного решения или для использования в рабочих группах на 2-3 человека. Кроме того, это отличное решение для домашнего офиса и небольших помещений, например, кабинета врача или учебного класса: устройства имеют компактные габариты, отсутствует запах при печати, не требуется специальное облуживание и частая замена чернил».

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, e-mail: info@alteh.ru

Темы: Epson
1163
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru