Сублимационные принтеры Epson F-серии – Ваш Fормат успеха

  19/08/2019 10:46

Fантастическое качество
Fеерия цветов
Fормат успеха
Fлюиды эмоций
Fурор новых открытий

Все это сублимационные и текстильные плоттеры Epson F-series!

Отразите свой внутренний мир, раскрасьте пространство вокруг себя!

Любите путешествовать и мечтаете посетить удивительные места?! Может, Вы дизайнер, и разрабатываете индивидуальные проекты для искушенного клиента? Или продумываете интерьер детской? А может, хотите преобразить кухню, чтобы она заиграла новыми красками?

01.png

02.png03.png

Начните уже сейчас. Просто окружите себя всем, что Вам нравится. Разнообразьте интерьер своей квартиры - внесите кусочек лета, леса, моря, да чего душа пожелает!

Интерьер, который вдохновляет.

04.jpg05.jpg

Сублимационная печать воплотит все ваши смелые идеи в жизнь. Это может быть панно на стене, шторы, пледы, яркие подушки, оригинальная скатерть и прочие изделия домашнего текстиля. И даже сценический образ!

Ведущие мировые дизайнеры признают тренд цифровой печати по текстилю и рекомендуют активно использовать цифровые текстильные принты в интерьерах!

Благодаря своей экологичности, данная печать подходит как для детской комнаты, так и для взрослой спальни, ее можно использовать практически везде!

Будьте в одной команде с лидером рынка, ведь Epson занимает первое место в мире как на рынке сублимационной печати, так и на рынке DTG.

Все оборудование можно посмотреть и протестировать у нас, мы поделимся с Вами секретами печати!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

530
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru