Европейская презентация новейших высокоскоростных УФ-принтеров HandTop

  22/10/2018 09:18

Компания КОВЧЕГ, российский дистрибьютор HandTop, объявляет о том, что 14-16 ноября в Нидерландах пройдет европейская презентация новейших высокоскоростных УФ-принтеров класса Hi-Еnd с линейным приводом магнитной левитации.Профессиональной аудитории будут представлены: планшетная модель HT3116 FK10 с рабочим полем 3,05 х 1,56 м и гибридная HT3200 HK10 шириной 3,2 м.

Линейный двигатель, работающий по технологии магнитной левитации, не имеет подшипников и в отличие от классических приводов обеспечивает повышенную стабильность печати, отсутствие вибраций и минимальный уровень шума. Внедрение этой технологии в цифровые УФ-принтеры позволило достичь более высокой скорости перемещения печатной каретки с более тихим и плавным ходом без рывков и, соответственно, более высокой производительности и превосходного качества печати.

Кроме линейного двигателя в новых моделях HandTop используется уникальная матрица печатающих головок симметричного расположения. Такая конструкция печатного блока с десятью головками Kyocera для печати в конфигурации CMYK+W дала возможность повысить качество печати в режимах с небольшим числом печатных проходов. Инновационный подход в разработке новых широкоформатных УФ-принтеров HandTop позволил задать высочайший стандарт скорости и качества цифровой печати для оборудования такого класса.

Компания HandTop специализируется на разработке и производстве высококачественных ультрафиолетовых принтеров и является в Китае ведущим брендом в области цифровой струйной УФ-печати. Компания HandTop, занимая самые прочные позиции среди азиатских производителей, уже 10 лет активно работает на рынках Европы, Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки. Внедрение самых передовых решений, высококачественные комплектующие, высочайшее качество сборки, профессиональный оперативный сервис и широкая мировая популярность – все это позволяет признать компанию HandTop серьезным и надежным поставщиком.

Предстоящее событие – это не только демонстрация новых высокопроизводительных продуктов, это возможность познакомиться с уникальным цифровым печатным УФ-оборудованием наивысшего класса со средними начальными инвестициями и высочайшей доходностью.

Компания HandTop приглашает всех желающих посетить это интересное мероприятие, которое пройдет в Нидерландах, в городе Тиле по адресу: Morsestraat 11 a, 4004 JPTiel.

cad6b380b162941af32ff243a951665d.jpg

Темы: Ковчег, HandTop
487
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru