Европапир приглашает на фестиваль Eco Life Fest

  27/07/2018 16:17

28 июля в 11.00 в Измайловском парке Москвы откроется фестиваль Eco Life Fest под девизом: «Скажи природе «спасибо» — стань частью экологически ответственного сообщества!»

Гостей ожидает интересная программа: лекции, мастер-классы и дегустации. Следует выделить мероприятия, непосредственно связанные с компанией «Европапир». Первым из них станет выступление маркетолога Анастасии Мостовой на площадке «Дискуссия», которая предназначена для экологических инициатив. Анастасия раскроет тему использования экобумаг в аспекте экологической ответственности компании. Она также ознакомит участников с характеристиками и преимуществами экобумаг, произведенных Mondi, FSC-сертифицированным ассортиментом компании.

a7d765dd799a1cc6175b5c2a823fe24c.jpg

Кульминацией фестиваля станет присуждение премии ECO BEST AWARD, которую вручают за лучшие продукты и практики в экологической сфере. Компания Европапир будет представлена в номинации: «Лучший экодистрибьютор бумажной продукции». В категории «Лучшие экобумаги» номинированы бренды компании Mondi Group: Nautilus и Bio Top.

Вход на фестиваль свободный. Будет познавательно и экологично. Для участия в деловой программе требуется бесплатная регистрация.

1638
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru