«Этикетка/Labelshow-2004» отпразднует свое десятилетие!

  12/09/2003 00:00

Вчера в 17 павильоне Культурно-выставочного центра «Сокольники» прошла конференция по поводу подготовки и программы проведения 10й, юбилейной, выставки «Этикетка/Labelshow-2004».
По этому случаю в зале собрались журналисты и представители компаний – постоянных участников выставки.

Первое слово взял Игорь Николаевич Смиренный, главный редактор журнала «Тара и упаковка». Юбилей выставки «Этикетка/Labelshow-2004» - это и юбилей его идеи, с которой он сотоварищи пришел 10 лет назад в выставочный центр. И эта идея оправдала себя.

Александр Константинович Квасников, генеральный директор выставочного холдинга «MVK», также отметил не только статусный рост выставки, но и расширение ее площади, представленности в регионах.

Второй год выставка будет проходить под патронатом Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере упаковки, - подтвердил Александр Гаврилович Бойко, председатель комитета.

10 лет – солидный возраст для ежегодной выставки, и в этом году она предстанет в особом качестве, - рассказала Валентина Михайловна Вишневская, ее директор. В первую очередь, выставка 2004 года приобретет новый статус: в качестве соорганизатора выступит крупнейшая выставочная компания Великобритании «Tarsus Group PLC». (Напомним, что именно она организует крупнейшие выставки «Labelexpo» по всему миру). Конкурс «Этикетка – Русский Стиль» также переходит из разряда российского в международный под новым именем – «ГрандЭтикет». Теперь его победители смогут участвовать в крупных международных конкурсах.

«Этикетка/Labelshow» - единственная в своем роде выставка в масштабах России и СНГ. С каждым годом количество ее участников – как российских, так и зарубежных - растет. В юбилейный 2004 год организаторы приглашают своих постоянных экспонентов и будут рады видеть новых участников.

Источник: Unipack.ru

49
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru