Esko WebCenter обеспечивает глобальный обзор процесса производства упаковки

  12/03/2019 18:04

Almirall, мировая фармацевтическая компания, решила изменить свою стратегию управления процессом выпуска упаковки. Для решения поставленной задачи был выбран WebCenter от Esko.

Компания Almirall с головным офисом в Барселоне, Испания, разрабатывает лекарства и медицинское оборудование. Компания была основана в 1943 году и охватывает всю цепочку создания продукта в области фармацевтики, обеспечивая диверсифицированное и динамичное портфолио.

Ее продукция реализуется через 13 дочерних компаний с коммерческими мощностями в 21 стране в Европе и США, а также через соглашения со стратегическими партнерами в более чем 70 странах на 5 континентах.

Agustí Mercè, менеджер по планированию производства в Almirall, отметил: «Мы удвоили объем работ с тем же количеством людей. Процессы, которые раньше занимали несколько месяцев, теперь могут быть завершены менее чем за один месяц».

Almirall справляется с обработкой 2 000 дизайнов упаковки и 1500 проектов. До внедрения WebCenter весь процесс был ручным, и ответственность распределялась между разными людьми на разных участках, каждый из которых использовал свои собственные файлы и системы.

Компания искала инструмент для управления процессом производства упаковки для своих продуктов и получения общего обзора всего процесса. Хотя были и другие варианты, популярные на фармацевтическом рынке, WebCenter предлагал отличную функциональность, разработанную для упрощенного процесса, который и искала компания Almirall.

Almirall использует WebCenter для управления процессом проектирования, проверки и пересмотра своей упаковки как в тех случаях, когда необходимо внести изменения в уже существующий дизайн, так и в тех случаях, когда необходимо создать новый дизайн для запуска продукта.

http://eskoartwork.ru/catalog/

С внедрением WebCenter компания Almirall получила выгоду от полностью интегрированного и централизованного процесса производства упаковки.

Более 300 пользователей в области медицины, отделах качества дизайна и маркетинга, а также сторонних дизайнерских агентств и партнеров теперь интегрировали WebCenter в свою повседневную работу. Все пайщики могут получить доступ к инструменту в режиме 24/7 в офисе или на мобильных устройствах.

Механизм рабочих процессов WebCenter связан со всем производственным рабочим потоком. Он включает в себя всю информацию о работах, необходимую для осуществления процесса и обеспечения мониторинга и контроля, основные требования для экономии времени и быстрого выхода на рынок.

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

664
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru