Esko выпускает Cloud Freedom, объясняя преимущества перевода выпуска упаковки на облачную технологию

  19/04/2021 09:17

Компания Esko, мировой разработчик интегрированных аппаратных и программных решений для производства этикеток, упаковки и широкоформатной печати, выпустила новый технический документ - Cloud Freedom - для обеспечения эффективности проводимых операций, безопасности данных и гибкости в работе поставщиков печати и упаковки.

Этот новейший инструмент был представлен сразу после успешного запуска в 2020 году программы Digital Maturity Model (Модель цифровой зрелости), призванной помочь менеджерам в удовлетворении растущей потребности в стратегическом решении вопросов цифровизации бизнеса, автоматизации и коммуникационности.

Выпуская новый документ, Jan De Roeck, управляющий директор отделения Industry Relations & Strategy в Esko, объяснил, что организациям, занятым в области печати и упаковки, приходится справляться с постоянным ростом требований к выполняемым операциям. «Предприятия допечатной подготовки и типографии сталкиваются со значительными проблемами в отношении затрат, эффективности, качества, гибкости или стабильности. Когда все это сочетается с нехваткой квалифицированной рабочей силы и сокращением тиражей, становится очевидной необходимость в ускорении перевода своего бизнеса на цифру, в автоматизации и стыкуемости».

«Облако не только отвечает на эти требования, но и предоставляет предприятиям новые пути свободных действий как в плане их рабочих операций и процессов, так и в устранении IT проблем, которые могут затруднять допечатную подготовку».

http://eskoartwork.ru/catalog/

Jan объяснил, что недавние сбои в работе подчеркивают тот факт, что использование облачных технологий это не мечты бизнеса о будущем, но срочная необходимость для повышения операционной гибкости и устойчивости.

«В то время как возможности для повышения эффективности, расширения и дифференциации побудили компании перейти на цифровую технологию, постоянной темой уже становилось внедрение облачных решений», - сказал он. «Сейчас, более чем когда-либо, нам необходимо использовать облако в качестве катализатора, чтобы помочь компаниям стать более жизнеспособными и ориентированными на клиентов, а также позволить им изменять, развивать и защищать свое производство».

Облачное программное обеспечение открывает новые возможности для бизнеса. Поскольку информация больше не хранится в одном месте, где она может быть потеряна или повреждена, она становится доступной для всех, независимо от местоположения, и идеально подходит как для работы компаний с одной производственной площадкой, где сотрудники могут также работать дистанционно, так и для организаций, разбросанных в разных местах.

Свобода доступа к данным также обеспечивает дополнительную гибкость, освобождая людей для совместной работы и ускоряя отлаженные процессы. Отмена необходимости в физических жестких дисках и локальных серверах снижает эксплуатационные расходы и затраты на IT управление, в то время как облачные технологии предлагают также расширяемую инфраструктуру и улучшенную доступность платформы, обеспечивая оптимальную работу программного обеспечения для пользователей.

«Преимущества облачной обработки данных для индустрии упаковки безграничны», - сказал Jan. - «Сегодня мы помогаем нашим клиентам на пути перехода на цифру для улучшения IT управления и повышения производственной гибкости и эффективности. Но завтра время анализа данных – глубокое изучение бизнеса, которое позволит им быстро стать новаторами и по-настоящему дифференцироваться для повышения производственных показателей своей компании».

В заключение Jan De Roeck отметил: «В Esko мы часто говорим, что от автоматизации немного толка, если не решать проблемы в масштабах всей организации. Для компаний с разбросанным производством это сложно. Обращение к облачному управлению программами и данными при переходе на цифру позволяет преодолеть эту проблему и является ключом к обеспечению конкурентного преимущества на сегодняшнем сложном и развивающемся рынке».

Компания АО «ВИП-Системы» является авторизованным партнером Esko в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

1058
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru